[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Все о заработке » В Интернете можно легко заработать более 100 000 рублей!! (УДАЛЕННАЯ РАБОТА)
В Интернете можно легко заработать более 100 000 рублей!!
Alex312Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Более того, ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПРЕДЕЛ.
Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за Гербалайф или Орифлейм предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 20 рублей. на 7 Интернет-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Интернет-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 рублей. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 рублей.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 рублей.
И это все только за цену в 140 рублей!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, КАК это работает!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 рублей!!
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 141 000 рублей И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги)», выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.)
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —41001478037034
2 —41001485230090
3 —41001485274208
4 —41001798274147
5 —41001722493384
6 —410011557603431
7 —410011673786622

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст
от начала до конца.
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и досках объявлений, а также на работный сайтах.
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 рублей - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.

ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра и в самом ближайшем будущем деньги будут стабильно поступать на ваш счёт!
И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей !!!
http://forum-money.at.ua/forum/56-160-1
эта ссылка - расширенный вариант инструкции по работе с Яндекс-кошельками
 
Форум » Test category » Все о заработке » В Интернете можно легко заработать более 100 000 рублей!! (УДАЛЕННАЯ РАБОТА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: